ГРАФИК РАБОТЫ ГБДОУ детский сад № 362: с 7:00 до 19:00.

График прихода обучающихся: с 7:00  до 8:40.

График ухода обучающихся: по мере прихода родителей за детьми.

В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19

в ГБДОУ детский сад № 362 Кировского района Санкт-Петербурга

- За группой № 5, группой № 6, группой №7 закреплен вход №1;

- За группой № 1, группой № 2, группой № 3, группой № 4 закреплен вход №2.

1. I.Приход обучающихся в ДОУ:

Дети допускаются в здание детского сада в  сопровождении родителей (законных представителей). Вход родителей строго в средствах индивидуальной защиты (маска и перчатки) с соблюдением социальной дистанции 1,5 – 2 метра.

С целью выявления и недопущения в организацию лиц  с признаками респираторных заболеваний, проводится обязательная термометрия ребенка и родителя, с использованием бесконтактных термометров.

Воспитанники и родители/законные представители с повышенной температурой (37,10С и более) или с признаками заболеваний в учреждение не допускаются.

Допуск родителей в групповые помещения запрещен.

1. II. Уход обучающихся из ДОУ:

При благоприятных погодных условиях дети передаются родителям во время прогулки на закреплённых групповых площадках.

Условия приёма детей:

В целях охраны здоровья детей, предотвращения и распространения инфекционных и других заболеваний, Воспитанник может отсутствовать в образовательной организации по причинам, не связанным с заболеванием, без предъявления медицинского заключения (медицинской справки) от одного до трех рабочих дней подряд (без учета субботы, воскресенья и праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации) при условии, что родитель (законный представитель) Воспитанника на кануне дня (дней) непосещения предоставляет Исполнителю заявление с указанием причины непосещения. Заявление может быть предоставлено в письменном виде или направлено в форме электронного документа по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в часы работы образовательной организации (с 7.00 до 19.00)

Условия личного приёма родителей/законных представителей:

Допуск в здание детского сада родителей (законных представителей) осуществляется по предварительной записи по телефону: (812) 784-20-00 или по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С целью выявления и недопущения в организацию лиц  с признаками респираторных заболеваний, проводится обязательная термометрия родителей (законных представителей), с использованием бесконтактных термометров. Вход родителей строго в средствах индивидуальной защиты (маска и перчатки) с соблюдением социальной дистанции 1,5 – 2 метра.